Поиск по сайту

Администрация Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
Региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед»
Региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед»

Во исполнение поручения Генеральной прокуратуры Российской Федерации прокуратурой края проводится региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед».

Обучающиеся по данной программе смогут расширить свои знания в сфере обществознания и получить дополнительные знания по вопросам правозащитной, правоохранительной и судебной деятельности, а также получить возможность реализовать полученные умения и навыки на практике посредством участия в теоретических и практических занятиях.....

 DL.jpg Положение о конкурсной процедуре

12 февраля 2024 23:04

Прокуратурой Новокубанского района проводится первоначальный отбор кандидатов для поступления на целевые бюджетные места в институты прокуратуры Российской Федерации
Прокуратурой Новокубанского района проводится первоначальный отбор кандидатов для поступления на целевые бюджетные места в институты прокуратуры Российской Федерации

Прокуратурой Новокубанского района в целях пополнения органов прокуратуры квалифицированными молодыми специалистами, имеющими желание работать по прокурорской специальности и в соответствии со ст. 43.5 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» (Далее - Закон о прокуратуре), приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.12.2021 № 744 «О системе подготовки кадров, дополнительного профессионального образования работников органов и организаций прокуратуру Российской Федерации» проводится первоначальный отбор кандидатов в абитуриенты, желающих получить целевые направления на бюджетные места в юридические вузы прокуратуры Российской Федерации в 2024 году.

DL.jpg Перечень документов для представления в отдел кадров.
DL.jpg Заявление (образец)

07 февраля 2024 21:14

«Технологии будущего, образование и человек»
«Технологии будущего, образование и человек»

С 14 февраля по 12 апреля 2024 года в рамках работы выставки - форума "Россия» будет открыта цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек».

Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек» призван осветить новые возможности передовых технологий в жизни каждого человека в увлекательном формате с использованием новейших нейросетей и систем искусственного интеллекта.

Возрастное ограничение посещения: 16+.

Цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек» - новейшие технологии и увлекательный формат представления, предоставляется в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе.

Для посещения и просмотра достаточно иметь точку доступа к сети Интернет.    

Посетить интернет - ресурс трансляций цикла программ «Технологии будущего, образование и человек», поддержать понравившиеся передачи через «лайки» и бесплатную подписку в социальных сетях и сервисах можно по ссылке: (https://СерверРоссия.РФ).

Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек»: https://CepBepPoccHH.PO  раздел «Технологии будущего».

Горячая линия консультаций: тел: +7(495)411-11-87 (доб. 4091, 4093, 5561) (с 9-00 до 18-00 по Московскому времени), e-mail: redakciya@obrv.ru

01 февраля 2024 09:14

Об информировании хозяйствующих субъектов !
Об информировании хозяйствующих субъектов !

В связи с изданием постановления Губернатора Краснодарского края от 11 января 2024 г. № 1 «Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Краснодарского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности», а также определены сроки приведения хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Краснодарского края, численности используемых ими иностранных работников в соответствие с запретом, установленным постановлением № 1, по видам экономической деятельности, предусмотренным пунктами Перечня.

29 января 2024 12:49

Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года
Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года

ТПП Краснодарского края объявляет о старте приёма заявок на региональный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года.

Цель конкурса: содействие развитию предпринимательства в России. Это отличная возможность заявить о себе на уровне региона и страны как о лучшем предприятии в своей сфере.

Премия была учреждена ТПП РФ в 2002 году и проводится на безвозмездной основе. Это единственный запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс среди предприятий России....

19 января 2024 21:51

Конкурс по отбору проектов местных инициатив
Конкурс по отбору проектов местных инициатив

Верхнекубанское сельское поселение участвует в краевом  конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований  Краснодарского края на территории муниципального образования Новокубанский район в развитии проектов местных инициатив в 2024 году.

Учитывая многочисленные просьбы жителей и в рамках проведения конкурса по отбору проектов местных инициатив, на территории Верхнекубанского сельского поселения планируется «Благоустройство тротуара по ул. Мира и проезда Центральный в х. Кирова Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района».

Проект будет рассмотрен специальной комиссией. Если проект пройдет отбор, то будет реализован в течение 2024 года.

17 января 2024 22:01

3

«ТНС энерго Кубань» напоминает, чем грозит задолженность за электроэнергию
«ТНС энерго Кубань» напоминает, чем грозит задолженность за электроэнергию

12 декабря 2023 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» рекомендует своевременно оплачивать счета за электроэнергию, чтобы не допустить ограничение подачи ресурса. Кроме того, долг за электроэнергию может также привести к: 

- начислению пеней;
- плохой кредитной истории;
- аресту имущества;
- удержанию средств с банковских счетов;
- запрету на вылет заграницу;
- лишению льгот и субсидий. 

Рекомендуем оплачивать счета за электроэнергию до 10 числа каждого месяца. Проще всего это сделать на нашем сайте, в личном кабинете, в мобильном приложении, очно в офисах компании и кассах партнерских организаций. Для оплаты не нужна бумажная квитанция, достаточно знать номер лицевого счета. 

15 декабря 2023 21:14

Ответственность за нарушение закона № 15-ФЗ от 23.02.2013 г.
Ответственность за нарушение закона № 15-ФЗ от 23.02.2013 г.

Напоминаем вам, что за нарушение запрета курения табака предусмотрена административная ответственность!

С 30 октября 2020 года вступили в силу изменения в Федеральный Закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потреблений табака», касающиеся запрета курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.

11 декабря 2023 09:50


Дата последнего изменения: 08.08.2018 08:30

Новости

Новые виды и условия предоставления займов

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» во взаимодействии с департаментом потребительской сферы...

12 апреля 2024 21:13

Негативные последствия неформальной занятости и получения «серой» заработной платы

Сложившаяся ситуация с неформальной занятостью и получением «серой» заработной платы является одной из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время. Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели...

10 апреля 2024 23:01

«Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует ...

10 апреля 2024 22:58

Стимулирование спроса на продукцию субъектов МСП со стороны крупного частного бизнеса

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит работу по развитию цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения...

02 апреля 2024 17:30

Все новости
00:00