Поиск по сайту

Администрация Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
Уважаемые пользователи (собственники) объектов недвижимости права на которые не зарегистрированы в Росреестре!
Уважаемые пользователи (собственники) объектов недвижимости права на которые не зарегистрированы в Росреестре!

Согласно сведениям ЕГРН Ваши права на объект недвижимости не подтверждены в Едином государственном реестре прав на недвижимость.

Включение в ЕГРН сведений о правообладателях, их контактных данных (адресов электронной почты и (или) почтового адреса, по которым с ними осуществляется связь в случаях, установленных законодательством Российской Федерации) позволит надежнее защитить Вами права и имущественные интересы.

04 декабря 2023 20:27

Вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг»
Вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг»

23 ноября 2023 г. в 10:00 (МСК) АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» Минпромторга России проводит вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг», участие в котором является бесплатным. В рамках вебинара будут организованы выступления лидеров российского рынка по международному факторингу.

Для участия необходимо заполнить прилагаемую DL.jpg заявку и направить ее на адрес электронной почты: trade@ftac.ru.

17 ноября 2023 19:30

Опрос о готовности инвестирования в карьеру граждан
Опрос о готовности инвестирования в карьеру граждан

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводится, в соответствии со Стратегией развития Агентства на 2022-2024 годы, в рамках реализации программы «Научился-заработал» Национальной кадровой инициативы региональный опрос о готовности инвестирования в карьеру граждан.

Опрос направлен на выявление и изучение основных факторов принятия решений об изменениях карьерных траекторий граждан трудоспособного возраста с опытом работы.

Прохождение опроса доступно до 30 ноября 2023 г. по ссылке: https://ldc.asi.ru/api/invest-career-form

06 ноября 2023 10:29

Приложение «Госуслуги Дом»
Приложение «Госуслуги Дом»

С III квартала 2023 года всем жителям России доступно бесплатное мобильное приложение для решения жилищно-коммунальных вопросов «Госуслуги.Дом», которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России.

Приложение интегрировано с единым порталом Госуслуг (www.gosuslugi.ru), поэтому отдельная регистрация не требуется - достаточно использовать подтвержденную учётную запись на портале.

«Госуслуги.Дом» является бесплатным мобильным приложением для решения жилищно-коммунальных вопросов, работающим на основе данных размещённых в ГИС ЖКХ, что позволяет собственникам решать все вопросы ЖКХ фактически в режиме «одного окна».

Одна из самых востребованных функций мобильного Приложения — бескомиссионная оплата жилищно-коммунальных услуг посредством системы быстрых платежей (СБП).....

02 ноября 2023 15:21

О проведении «горячих линий»
О проведении «горячих линий»

В связи с проведением 09 ноября 2023 г. Всемирного дня качества (World Quality Day) с объявленной темой: «Оказание финансовых услуг. Актуальные проблемы» территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в г. Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах с целью оказания тематического консультирования потребителей по вопросам защиты потребительских прав и законных интересов граждан при оказании банковских и финансовых услуг в период с 07 по 24 ноября 2023 г. будет организована работа «горячих линий» в рабочие дни по телефонам территориального отдела в г. Армавире: 8(86137) 3-27-67, консультационного пункта для потребителей: 8(900)2902112

31 октября 2023 21:34

С 15 по 17 ноября в Новосибирске пройдут «Дни ритейла в Сибири»
С 15 по 17 ноября в Новосибирске пройдут «Дни ритейла в Сибири»

В Новосибирском Экспоцентре с 15 по 17 ноября 2023 года пройдет второй межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири», организованный Минпромторгом России, Правительством Новосибирской области, Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла и Минпромторгом Новосибирской области.

Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя».

В деловой программе Форума более 40 мероприятий на актуальные отраслевые темы: тренды и аналитика, логистика и закупки, маркетинговые инструменты, несетевая торговля и электронная коммерция, туристический ритейл и маркировка.

28 октября 2023 21:27

Проект «Открыто для всех»
Проект «Открыто для всех»

Проект «Открыто для всех», запущенный Агентством стратегических инициатив (АСИ) в рамках реализации Национальной социальной инициативы (НСИ) в марте 2022 года, 2 ноября 2023 г. проводит очную встречу с региональным бизнесом по адресу г. Краснодар, ул. Комсомольская, 70, точка кипения КубГМУ, учебный корпус, 3 этаж (предусмотрено также подключение по видео-конференц-связи).

Приглашаются все, кто давно хотел внедрять инклюзивные практики и создавать равные условия для всех сотрудников.

Участники сообщества "Открыто для всех" расскажут о проекте и Национальном инклюзивном договоре (НИД), поделятся уже реализованными решениями по созданию и адаптации товаров, услуг, сервисов, а также развеют мифы, связанные с трудоустройством и обучением людей с инвалидностью

В рамках мероприятия можно будет задать интересующие вопросы и стать участником проекта «Открыто для всех», подписав НИД.

*необходима предварительная регистрация: https://leader-id.ru/events/464776

27 октября 2023 22:18

Cервис «Подбор и получение микрофинансирования» цифровой платформы МСП
Cервис «Подбор и получение микрофинансирования» цифровой платформы МСП

Посредством сервиса «Подбор и получение микрофинансирования» цифровой платформы МСП с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами реализована возможность упрощенного доступа к получению субъектами малого и среднего предпринимательства, а также физическими лицами, применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», льготной финансовой поддержки, предоставляемой унитарной некоммерческой организацией – микрокредитной компанией «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края»

23 октября 2023 22:19

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии с п. 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации настоящим сообщает, что в целях размещения антенно-мачтовых сооружений связи по проекту «Устранение цифрового неравенства» возможно установление публичного сервитута в отношении следующих земель и земельных участков:

DL.jpg Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
DL.jpg Описание местоположения границ
DL.jpg Ходатайство об установлении публичного сервитута

18 октября 2023 20:46

«Государственное юридическое бюро Краснодарского края»
«Государственное юридическое бюро Краснодарского края»

Государственным казённым учреждением Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» графиком проведения в 2023 году выездных дней оказания бесплатной юридической помощи 19.10.2023 г. планируется проведение приёма граждан с 10.00 до 13.00 в онлайн формате (в режиме видеоконференции)

16 октября 2023 15:45


Дата последнего изменения: 08.08.2018 08:30

Новости

Новые виды и условия предоставления займов

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» во взаимодействии с департаментом потребительской сферы...

12 апреля 2024 21:13

Негативные последствия неформальной занятости и получения «серой» заработной платы

Сложившаяся ситуация с неформальной занятостью и получением «серой» заработной платы является одной из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время. Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели...

10 апреля 2024 23:01

«Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует ...

10 апреля 2024 22:58

Стимулирование спроса на продукцию субъектов МСП со стороны крупного частного бизнеса

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит работу по развитию цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения...

02 апреля 2024 17:30

Все новости
00:00