Поиск по сайту

Администрация Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
  Какие действия кредиторов или профессиональных коллекторов при возврате просроченной задолженности являются правомерными.
Какие действия кредиторов или профессиональных коллекторов при возврате просроченной задолженности являются правомерными.

Министерством экономики Краснодарского края (далее – министерство) даны разъяснения по вопросу об ограничениях, установленных законодательством Российской Федерации, при осуществлении взаимодействия по возврату просроченной задолженности, а также о порядке действий при нарушении их прав и законных интересов.

Информация размещена на сайте администрации Краснодарского края (https://admkrai.krasnodar.ru/content/1133/show/590240/),
на сайте министерства (https://economy.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/175396).

13 июля 2021 11:04

По указу Президента все семьи, в которых растут дети школьного возраста, получат по 10 тыс. рублей на каждого такого ребёнка.
По указу Президента все семьи, в которых растут дети школьного возраста, получат по 10 тыс. рублей на каждого такого ребёнка.

Пользователи портала госуслуг уже начали получать по электронной почте приглашения для предварительной подачи заявления. Уведомления содержат ссылку на заполненное заявление. Пользователю остаётся только проверить корректность данных и подтвердить автоматическую отправку заявления в ПФР. Если пользователь не получил такое уведомление, начиная с 15 июля ему потребуется самостоятельно заполнить заявление в своём личном кабинете на портале госуслуг.

13 июля 2021 09:08

5

Уважаемые жители Верхнекубанского поселения!
Уважаемые жители Верхнекубанского поселения!

В связи с наступлением пожароопасного периода напоминаем о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.
Помните: ежедневное соблюдение требований правил противопожарного режима сводит риск возникновения пожаров к минимуму.

В пожароопасный сезон в лесу гражданам, посещающим лесные массивы, недопустимо:......

12 июля 2021 19:43

Выборы в Госдуму
Выборы в Госдуму

Выборы в Госдуму в сентябре пройдут в 3 дня — проголосовать можно будет в любой из них. Вот главные причины такого решения.

 

 

 

#выборы2021
#выборыГД

12 июля 2021 19:40

Уважаемые жители Верхнекубанского поселения !
Уважаемые жители Верхнекубанского поселения !

В рамках реализации Плана мероприятий («дорожная карта») по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах) – «Безналичная Кубань» Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации и администрацией Краснодарского края осуществляется регулярная оценка состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций в 2021 году.

В этой связи запланировано проведение анкетирования населения, проживающего в муниципальных образованиях Краснодарского края.

Анкетирование проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Анкетирование можно пройти при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), либо персонального компьютера (ссылка на доступ к анкете приведена в приложении к настоящему письму). Также ссылка и QR-код для доступа к анкете размещены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края (www.economy.krasnodar.ru).

Просим Вас пройти анкетирование! https://forms.gle/sQqkvLb6WCorJ1Te8


12 июля 2021 19:31

Гранты губернатора Кубани
Гранты губернатора Кубани

Заявки на участие в ежегодных краевых конкурсах грантов теперь можно подавать онлайн. С 1 июля начался предварительный этап перед официальным объявлением краевого конкурса грантов. 

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июня 2021 года № 327 внесены изменения в порядок проведения конкурса, теперь на грант могут претендовать не только СОНКО действующие от года, но и некоммерческие организации зарегистрированные не позднее чем за шесть месяцев до дня окончания приема заявок на участие в конкурсе.

Молодые СОНКО могут претендовать на грант до 500 тысяч рублей.

Приступить к подготовке заявки на конкурс можно перейдя по ссылке: https://grants.krasnodar.ru

12 июля 2021 11:19

Примите самые искренние поздравления с Всероссийским днем семьи, любви и верности!
Примите самые искренние поздравления с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Этот праздник – один из самых замечательных в году, олицетворяющий общечеловеческие ценности: любовь и верность по отношению к родным и близким людям, тепло семейного очага, и празднуется он в честь союза святых Петра и Февроньи.

Семья является опорой и защитой не только для каждого из нас, но и основой для всего государства. Очень важно, чтобы она была прочной. Именно поэтому благополучие семьи – показатель здоровья общества.

08 июля 2021 21:18

О временном прекращении подачи электроэнергии
О временном прекращении подачи электроэнергии

На основании письма филиала  ОАО «Новокубанский РЭС» уведомляем Вас, что в связи с производством неотложных работ будет прекращена подача энергии в х.Марьинском 09 июля 2021 года с 09:00 до 15:00 по улицам:
ул. Мира, ул. Лесная, ул. Парковая ул.Школьная, ул. Голубая, отделение СБЕРБАНКА, отделение почты, СДК х. Марьинский.

08 июля 2021 21:13

О временном прекращении подачи газа
О временном прекращении подачи газа

В связи с проведением ООО «Газпром трансгаз Краснодар» плановых профилактических и ремонтных работ оборудования и систем ГРС п.Прогресс, Биофабрики с 8-00 до 16.00 часов 27 июля 2021 года и проведением ремонтных работ на газораспределениях сетях с. Ковалевского, связанных с временным прекращением подачи газа, будет прекращена подача газа потребителям с. Ковалевского, а также возможно ограничение подачи газа потребителям п. Восход, п. Прогресс, п. Комсомольского, х. Кирова, х. Роте-Фане, х. Большевик, х. Ивановский, х. Энгельса, п. Мирской 27 июля 2021 года с 8-00 до 17-00.
Подача газа потребителям будет осуществляться по окончании работ.

07 июля 2021 21:10

Плюсы вакцинации от COVID-19
Плюсы вакцинации от COVID-19

Вакцинация – это простой, безопасный и эффективный способ защиты от болезней до того, как человек вступит в контакт с их возбудителями. Вакцинация задействует естественные защитные механизмы организма для формирования устойчивости к ряду инфекционных заболеваний и делает вашу иммунную систему сильнее.

30 июня 2021 10:19


Дата последнего изменения: 08.08.2018 08:30

Новости

О дополнительных мерах социальной поддержки по газификации домовладений отдельных категорий граждан

ПАМЯТКА 
о предоставлении компенсации расходов на газификацию домовладений в пределах границ земельных участков
на территории Краснодарского края

DL.jpg Компенсация понесенных расходов,...

24 апреля 2024 11:15

Новые виды и условия предоставления займов

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» во взаимодействии с департаментом потребительской сферы...

12 апреля 2024 21:13

Негативные последствия неформальной занятости и получения «серой» заработной платы

Сложившаяся ситуация с неформальной занятостью и получением «серой» заработной платы является одной из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время. Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели...

10 апреля 2024 23:01

«Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует ...

10 апреля 2024 22:58

Все новости
00:00