Поиск по сайту

Администрация Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
Об информировании хозяйствующих субъектов !
Об информировании хозяйствующих субъектов !

В связи с изданием постановления Губернатора Краснодарского края от 11 января 2024 г. № 1 «Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Краснодарского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности», а также определены сроки приведения хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Краснодарского края, численности используемых ими иностранных работников в соответствие с запретом, установленным постановлением № 1, по видам экономической деятельности, предусмотренным пунктами Перечня.

29 января 2024 12:49

Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года
Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года

ТПП Краснодарского края объявляет о старте приёма заявок на региональный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года.

Цель конкурса: содействие развитию предпринимательства в России. Это отличная возможность заявить о себе на уровне региона и страны как о лучшем предприятии в своей сфере.

Премия была учреждена ТПП РФ в 2002 году и проводится на безвозмездной основе. Это единственный запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс среди предприятий России....

19 января 2024 21:51

Конкурс по отбору проектов местных инициатив
Конкурс по отбору проектов местных инициатив

Верхнекубанское сельское поселение участвует в краевом  конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований  Краснодарского края на территории муниципального образования Новокубанский район в развитии проектов местных инициатив в 2024 году.

Учитывая многочисленные просьбы жителей и в рамках проведения конкурса по отбору проектов местных инициатив, на территории Верхнекубанского сельского поселения планируется «Благоустройство тротуара по ул. Мира и проезда Центральный в х. Кирова Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района».

Проект будет рассмотрен специальной комиссией. Если проект пройдет отбор, то будет реализован в течение 2024 года.

17 января 2024 22:01

3

«ТНС энерго Кубань» напоминает, чем грозит задолженность за электроэнергию
«ТНС энерго Кубань» напоминает, чем грозит задолженность за электроэнергию

12 декабря 2023 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» рекомендует своевременно оплачивать счета за электроэнергию, чтобы не допустить ограничение подачи ресурса. Кроме того, долг за электроэнергию может также привести к: 

- начислению пеней;
- плохой кредитной истории;
- аресту имущества;
- удержанию средств с банковских счетов;
- запрету на вылет заграницу;
- лишению льгот и субсидий. 

Рекомендуем оплачивать счета за электроэнергию до 10 числа каждого месяца. Проще всего это сделать на нашем сайте, в личном кабинете, в мобильном приложении, очно в офисах компании и кассах партнерских организаций. Для оплаты не нужна бумажная квитанция, достаточно знать номер лицевого счета. 

15 декабря 2023 21:14

Ответственность за нарушение закона № 15-ФЗ от 23.02.2013 г.
Ответственность за нарушение закона № 15-ФЗ от 23.02.2013 г.

Напоминаем вам, что за нарушение запрета курения табака предусмотрена административная ответственность!

С 30 октября 2020 года вступили в силу изменения в Федеральный Закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потреблений табака», касающиеся запрета курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.

11 декабря 2023 09:50

Уважаемые пользователи (собственники) объектов недвижимости права на которые не зарегистрированы в Росреестре!
Уважаемые пользователи (собственники) объектов недвижимости права на которые не зарегистрированы в Росреестре!

Согласно сведениям ЕГРН Ваши права на объект недвижимости не подтверждены в Едином государственном реестре прав на недвижимость.

Включение в ЕГРН сведений о правообладателях, их контактных данных (адресов электронной почты и (или) почтового адреса, по которым с ними осуществляется связь в случаях, установленных законодательством Российской Федерации) позволит надежнее защитить Вами права и имущественные интересы.

04 декабря 2023 20:27

Вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг»
Вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг»

23 ноября 2023 г. в 10:00 (МСК) АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» Минпромторга России проводит вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг», участие в котором является бесплатным. В рамках вебинара будут организованы выступления лидеров российского рынка по международному факторингу.

Для участия необходимо заполнить прилагаемую DL.jpg заявку и направить ее на адрес электронной почты: trade@ftac.ru.

17 ноября 2023 19:30

Опрос о готовности инвестирования в карьеру граждан
Опрос о готовности инвестирования в карьеру граждан

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводится, в соответствии со Стратегией развития Агентства на 2022-2024 годы, в рамках реализации программы «Научился-заработал» Национальной кадровой инициативы региональный опрос о готовности инвестирования в карьеру граждан.

Опрос направлен на выявление и изучение основных факторов принятия решений об изменениях карьерных траекторий граждан трудоспособного возраста с опытом работы.

Прохождение опроса доступно до 30 ноября 2023 г. по ссылке: https://ldc.asi.ru/api/invest-career-form

06 ноября 2023 10:29


Дата последнего изменения: 08.08.2018 08:30

Новости

О проведении вебинара в формате ВКС о ключевых тенденциях во внешней торговле в Российской Федерации

3 апреля 2024 г. в 10.00 часов (МСК) подведомственная Минпромторгу России АНО «Информационноаналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» проводит вебинар в формате видеоконференцсвязи по теме «Ключевые...

26 марта 2024 09:21

Вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

С 1 апреля 2024 г. в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 г. № 1944 «Об утверждении перечня случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной маркировке...

25 марта 2024 09:24

ВНИМАНИЕ СУБЪЕКТЫ МСП !

Официальный сайт информационной поддержки субъектов МСП «Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края»: Интернет-портал малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (https://mbkuban.ru/...

25 марта 2024 09:19

Региональный проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Краснодарском крае реализуется, в том числе региональный проект «Создание...

22 марта 2024 22:01

Все новости
00:00