Поиск по сайту

Администрация Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района

В рамках выездных встреч глава муниципалитета Александр Гомодин побывал в хуторе Кирова

26 июля 2021 16:25

В рамках выездных встреч глава муниципалитета Александр Гомодин побывал в хуторе Кирова

В рамках выездных встреч глава муниципалитета Александр Гомодин побывал в хуторе Кирова, где пообщался с главой поселения Александром Брежневым, депутатами и жителями этого поселения. Разговор шел о делах и вопросах, требующих постоянного внимания. На встрече также присутствовали  заместители, начальники отделов и главы других поселений, обсудились планы на ближайшее будущее.

В ходе общения глава района напомнил, что участие муниципалитета в реализации федеральных и региональных программ помогает в решении поставленных задач, значительно улучшает и укрепляет материально-техническую базу учреждений культуры, образования, спорта, улучшает комфортное проживание жителей той или иной территории. От глав поселений и руководителей учреждений требуются только инициатива и энергия.

На приеме граждан Александр Гомодин с коллегами точечно рассмотрели обращения жителей поселения: жителя хутора Измайлов по вопросу маршрутного такси, жителя хутора Энгельса по вопросу ремонта дорожного покрытия, а также ветерана Великой Отечественной войны по вопросу оказания содействия в регистрации. Всем заявителям даны подробные разъяснения, озвучены проблемы и взяты на контроль.

Также было проведено награждение Петер Виталия, за участие в конкурсе "Береги энергию- 2021", и ИП Дзюба Анну "За добросовестный и профессиональный труд".

В завершении своего визита на территории Верхнекубанского сельского поселения Александр Гомодин совместно с главой Верхнекубанского поселения Александром Брежневым  осмотрели, как проводятся ремонтные работы центральной дороги и тротуаров в хуторе Марьинский.


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 26.07.2021 23:11

Новости

О дополнительных мерах социальной поддержки по газификации домовладений отдельных категорий граждан

ПАМЯТКА 
о предоставлении компенсации расходов на газификацию домовладений в пределах границ земельных участков
на территории Краснодарского края

DL.jpg Компенсация понесенных расходов,...

24 апреля 2024 11:15

Новые виды и условия предоставления займов

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» во взаимодействии с департаментом потребительской сферы...

12 апреля 2024 21:13

Негативные последствия неформальной занятости и получения «серой» заработной платы

Сложившаяся ситуация с неформальной занятостью и получением «серой» заработной платы является одной из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время. Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели...

10 апреля 2024 23:01

«Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует ...

10 апреля 2024 22:58

Все новости
00:00