Поиск по сайту

Администрация Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района

Новости

RSS
Внимание ! Нелегальная деятельность на финансовом рынке
Внимание ! Нелегальная деятельность на финансовом рынке

Информационно-справочные материалы для дальнейшего использования в работе в целях пресечения распространяемой в средствах массовой информации рекламы финансовых услуг и финансовой деятельности организаций, предположительно осуществляющих нелегальную (безлицензионную) деятельность на территории муниципальных образований Краснодарского края (организации, обладающие признаками «финансовых пирамид»).

 
   
   

27 июля 2021 10:53

6

В рамках выездных встреч глава муниципалитета Александр Гомодин побывал в хуторе Кирова
В рамках выездных встреч глава муниципалитета Александр Гомодин побывал в хуторе Кирова

В рамках выездных встреч глава муниципалитета Александр Гомодин побывал в хуторе Кирова, где пообщался с главой поселения Александром Брежневым, депутатами и жителями этого поселения. Разговор шел о делах и вопросах, требующих постоянного внимания. На встрече также присутствовали  заместители, начальники отделов и главы других поселений, обсудились планы на ближайшее будущее.

26 июля 2021 16:25

7

ОСТОРОЖНО, мошенники!
ОСТОРОЖНО, мошенники!

В последнее время участились случаи взломов аккаунтов россиян на портале Госуслуги. Мошенники меняют номера телефонов и адреса электронной почты граждан и оформляют от их имени кредиты. Как защитить себя на сайте Госуслуги.

Как защитить аккаунт на  Госуслугах ?

26 июля 2021 12:15

1

С днем работника торговли!
С днем работника торговли!

Глава Верхнекубанского сельского поселения, А.В.Брежнев поздравляет всех работников торговли с профессиональным праздником!!!
Желаем больших успехов в день работников торговли России! Сегодня мы хотим отдать должное и поздравить всех граждан, которые участвуют в поставке товаров и услуг нашим людям, будь это крупный, средний или малый бизнес. Вы выполняете достойную работу, а ваши упорство, усилия и честность способствуют улучшению качества жизни. Чувствуйте себя счастливыми и гордыми, ведь вы способствуете развитию нашей страны и нашего поселения, а вашими усилиями и преданностью делаете нашу жизнь лучше.
С праздником!

24 июля 2021 21:12

Внимание !
Внимание !

Уважаемые жители Верхнекубанского поселения!
Просим принять к сведению информацию, что по дворам ходят представители некой газовой организации предлагая услуги в части проведения работ по ремонту газового оборудования (замену кранов, шлангов) за очень большие деньги. В их действиях усматриваются Мошеннические действия. К газовым службам расположенным в Новокубанский районе они никакого отношения не имеют.
Будьте бдительны!

23 июля 2021 21:03

Дорожники приступили к ремонту проезжей части между населёнными пунктами на территории Верхнекубанского сельского поселения от х.Марьинского до х.Дальнего и до х.Западного.
Дорожники приступили к ремонту проезжей части между населёнными пунктами на территории Верхнекубанского сельского поселения от х.Марьинского до х.Дальнего и до х.Западного.

Кроме того, в текущем году благодаря поддержке губернатора Кубани @kondratyevvi и министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края будет выполнен капитальный ремонт 6 км дороги от трассы "Кавказ" до х.Марьинский, завершим ремонт дороги от х.Комсомольского до федеральной трассы "Кавказ" и продолжим ремонт дороги до х.Фёдоровского.⠀

18 июля 2021 11:20

5

Жители Новокубанского района могут пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции
Жители Новокубанского района могут пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции

Самое эффективное средство защиты против инфекционных болезней, известных современной медицине – это вакцинация, создающая искусственный иммунитет к инфекционным болезням. Разработка вакцины против коронавирусной инфекции COVID-19 стала критически важной задачей для системы здравоохранения в 2020 году в связи с пандемией этого заболевания.

14 июля 2021 20:53

Волонтеры со всего Новокубанского района прибыли на помощь пострадавшему от наводнения муниципальному образованию Горячий Ключ
Волонтеры со всего Новокубанского района прибыли на помощь пострадавшему от наводнения муниципальному образованию Горячий Ключ

Волонтеры со всего Новокубанского района прибыли на помощь пострадавшему от наводнения муниципальному образованию Горячий Ключ. Они помогают расчищать подтопленные территории и дома в станице Пятигорской, оказывает гражданам посильную помощь.
Присоединился к группе волонтеров и житель Верхнекубанского сельского поселения - Игорь Лызлов.

Игорь отправился к пострадавшим с целью помочь им вернуться к прежней жизни.

14 июля 2021 13:43

5

ВНИМАНИЕ !
ВНИМАНИЕ !

Уважаемые жители х.Кирова! В связи с запланированными на 14.07.21-15.07.21 г. работами ПАО "КУБАНЬЭНЕРГО", с погашением электроэнергии в районе воданапроной башни х.Кирова- возможно ограничение подачи воды.

13 июля 2021 19:46


Дата последнего изменения: 08.08.2018 08:30

Новости

О дополнительных мерах социальной поддержки по газификации домовладений отдельных категорий граждан

ПАМЯТКА 
о предоставлении компенсации расходов на газификацию домовладений в пределах границ земельных участков
на территории Краснодарского края

DL.jpg Компенсация понесенных расходов,...

24 апреля 2024 11:15

Новые виды и условия предоставления займов

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» во взаимодействии с департаментом потребительской сферы...

12 апреля 2024 21:13

Негативные последствия неформальной занятости и получения «серой» заработной платы

Сложившаяся ситуация с неформальной занятостью и получением «серой» заработной платы является одной из самых актуальных и злободневных проблем в настоящее время. Чтобы сэкономить на налогах, многие работодатели...

10 апреля 2024 23:01

«Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует ...

10 апреля 2024 22:58

Все новости
00:00